» 型号"Z8F042ASJ020SC"的供应信息
Z8F042ASJ020SC 全国供应商、价格、PDF资料
型号:
厂商:
批号:
封装:
按地区:
全部
广东
深圳
汕头
上海
北京
浙江
陕西
山东
江苏
深圳外
Z8F042ASJ020SC详细规格
类别:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC ENCORE XP MCU FLASH 4K 28SOIC
系列:Encore!® XP®
制造商:Zilog
核心处理器:eZ8
核心尺寸:8-位
速度:20MHz
连接性:IrDA,UART/USART
外设:欠压检测/复位,LED,LVD,POR,PWM,温度传感器,WDT
I/O数:23
程序存储容量:4KB(4K x 8)
程序存储器类型:闪存
EEPROM容量:128 x 8
RAM容量:1K x 8
电压_电源333Vcc/Vdd444:2.7 V ~ 3.6 V
数据转换器:A/D 8x10b
振荡器类型:内部
工作温度:0°C ~ 70°C
封装/外壳:28-SOIC(0.295",7.50mm 宽)
包装:管件
Z8F042ASJ020SC00TR详细规格
系列:Encore!® XP®
制造商:Zilog
核心处理器:eZ8
核心尺寸:8-位
速度:20MHz
连接性:IrDA,UART/USART
I/O数:23
程序存储容量:4KB(4K x 8)
程序存储器类型:闪存
EEPROM容量:128 x 8
RAM容量:1K x 8
数据转换器:A/D 8x10b
振荡器类型:内部
工作温度:0°C ~ 70°C