当前位置:网站首页 » 库存索引27 » 型号"FDP19N40"的供应信息
FDP19N40 全国供应商、价格、PDF资料
型号:厂商:批号:封装:
FDP19N40详细规格
类别:FET - 单
描述:MOSFET N-CH 400V 19A TO-220
系列:UniFET™
制造商:Fairchild Semiconductor
FET型:MOSFET N 通道,金属氧化物
FET特点:标准
漏极至源极电压333Vdss444:400V
电流_连续漏极333Id4440a025000C:19A
开态Rds(最大)0a0IdwwwwVgs0a025000C:240 毫欧 @ 9.5A,10V
Id时的Vgs333th444(最大):5V @ 250µA
闸电荷333Qg4440a0Vgs:40nC @ 10V
输入电容333Ciss4440a0Vds:2115pF @ 25V
功率_最大:215W